воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Электронное обучение Конференции

Клейтон Р. Райт сделал список конференций в этом году. Прошедшие годы электронное обучение Конференции 2011 , электронное обучение Конференции 2010 , . электронного обучения Конференции 2009 С ним можно связаться по адресу: crwr77 [@] gmail.com. Он охватывает события с четырех континентов. Список фокусируется в основном на использование электронного обучения, технологии в образовательных учреждениях и преподавания, обучения и управления образованием.
Пожалуйста, обратите внимание, что события, даты, названия и места может меняться, таким образом, проверить конкретный веб-сайт конференции. Отметим также, что некоторые мероприятия будут отменены на более поздний срок, например, в Тунисе и Египте в начале 2011 года. Все интернет-адреса были проверены на момент публикации. Не несем ответственности за любые ошибки, которые могут быть введены случайно во время сборка этого списка свободных конференции. Пожалуйста, сохранить контактную информацию, когда вы перераспределять списка или установить его на веб-как это, как я получать обновления.
image

Декабрь 2011


27 ноября-1 декабря 2011 Австралийская ассоциация по исследованиям в области образования (Ааре): Достижение через границы, Хобарт, Тасмания, Австралия. http://www.aare.edu.au/live/

Комментариев нет:

Отправить комментарий