понедельник, 19 марта 2012 г.

ОТКРЫТАЯ ШКОЛА БИЗНЕСА ,MBA в ОДЕССЕ


Открытая Школа Бизнеса - МИМ ЛИНК - Открытый Университет Великобритании


С момента появления в Одессе официального регионального центра МИМ ЛИНК в 1997 г. на базе Одесского морского Университета обучение по британским программам получили более 400 менеджеров различного управленческого уровня из более чем 250 организаций, работающих в малом, среднем и крупном бизнесе, государственном секторе, из общественных и благотворительных организаций. Слушателями также стали многие частные предприниматели.
Открытая Школа Бизнеса (ОШБ) основана слушателями и выпускниками программ Открытого Университета в 2006 г. С момента своего создания ОШБ ведет, активную деятельность по продвижению опыта Открытого Университета Великобритании и Международного института менеджмента ЛИНК (Россия) в дистанционном образовании (ДО) для практикующих менеджеров г.Одессы.

ОШБ предоставлено право на распространение программ Школы Бизнеса Открытого Университета (ШБОУ) Великобритании в Одесском регионе.

На сегодняшний день ОШБ представляет в Одессе уже три британские интегрированные программы на русском языке. Слушатели имеют возможность стать обладателями Профессиональных Сертификатов, Профессиональных Дипломов Открытого Университета, а также пройти курс МБА "Стратегия".
 


 

1 комментарий:

  1. Спасибо за информацию!
    Кстати, могу от себя поделиться ссылкой на Pre-MBA курс, который в бесплатном доступе лежит. Вот подробней: http://www.mbastrategy.ru/premba/

    ОтветитьУдалить